Консультации / Маммология

Здравствуйте доктор!!! Мне 27 лет. Четыре месяца назад я обнаружила внизу подмышечной впадины возле груди подвижный шарик он не увеличивается, болей никаких нет изменений тоже и даже выделений из сосков нет, я очень беспокоюсь думала пройдет, через три

Здравствуйте доктор!!! Мне 27 лет. Четыре месяца назад я обнаружила внизу подмышечной впадины возле груди подвижный шарик он не увеличивается, болей никаких нет изменений тоже и даже выделений из сосков нет, я очень беспокоюсь думала пройдет, через три недели пойду к маммологу, но перед приемом хочу знать что это может быть? Подскажите пожалуйста!?
Здравствуйте! Возможно лимфоузел. Консультация маммолога УЗИ. Всего хорошего
Консультация врача маммолога на тему «Здравствуйте доктор!!! Мне 27 лет. Четыре месяца назад я обнаружила внизу подмышечной впадины возле груди подвижный шарик он не увеличивается, болей никаких нет изменений тоже и даже выделений из сосков нет, я очень беспокоюсь думала пройдет, через три » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 февраля 2011
О консультанте
Специализация