Консультации / Гинекология

Здравствуйте Скажите пожалуйста я могу быть уверена что в первые ме...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я могу быть уверена, что в первые месяцы беременности не переболела краснухой? Анализ ИФА на 3 мес. беременности показал 426 ме\мл. Я очень беспокоюсь. Благодарю за ответ.
Добрый день, Зарина АЛДАБЕРГЕНОВА! Выявленные антитела класса G говорят о перенесенном ранее заболевании, к сожалению, о времени, когда Вы болели судить сложно. Если есть сомнения, обратитесь к инфекционисту.