Консультации / Гинекология

Что этоо?очень беспокоюсь

Здравствуйте . Мне 15 лет.Веду половую жизнь,с парнем 7 месяц,но у него не чего нет такого.У меня какой то нарост с низу влагалища,Просто выпуклая кожа полосочками двумя с верху в низ, трескаются,раньше были намного меньше, как только появились.В начале ещё там были какие то маленькие наростики,и если надавить на них та выходила какая то белая головка с кровью.Не болит ,просто раздражает и я не думаю что это нормально.Сама не какими лекарства не пользуюсь, протирала это место хлоргексидином мне кажется что после этого становиться лучше.к Гинекологу не ходила.Ну вот есть фотография.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Просто по фотографии, дистанционно врач не может поставить диагноз и назначить лечение. Могу лишь Вас сориентировать, что необходимо сделать. Вам необходимо обратиться к гинекологу, лучше не затягивать. Специалист проведен осмотр и назначит необходимое обследование. Думаю, обязательно нужно будет сдать мазки на флору и инфекции, передаваемые половым путем. Прицельно следует остановиться на ВПЧ - диагностике. Возможно потребуется цитологическое исследование. Обо всем Вам расскажет врач на личном приеме. После получения результатов можно будет точно сказать о причине возникновения данного образования. Доброго Вам здоровья.