Консультации / Урология

Рак простаты

Здравствуйте,у моего мужа (62 годо\а) рак простаты 2група N0M0.В 2007 году произведена радикальная простатэктомия (,на биопсии положительный хирургический край )ПСА было 12,Глиссон 7 до операции),после операции ПСА 0,7. В 2008 сделали лучевую терапию,ПСА снизился до 0,2.С 2009 назначили гармонотерапию ,постепенно ПСА плавал с 02 до 1,0 (меняли препараты андрокур,билумид,касодекс,калумид).В прошлом году укололи элегард полугодисный,ПСА снизился до 0,2 затем опять поднялся до 0,4.Сделали орхэктомию,после чего несмотря ни на какие гормоны ПСА стал увеличиваться на 0,2 каждый месяц.После того как уровень поднялся до 1,3 назначили химию таксотер,через неделю после химии ПСА 4,6!!!! Что делать? Продолжать ли таксотер,следующая капельница в фкврале,есть ли смысл ее делать или нужен другой препарат?
У вашего папы гормонрезистентный рак простаты. Вот статья об этом: http://urolive.ru/rak-prostaty/gormonorezistentnyy-rak-prostaty Можно попробовать Октреотид Депо.