Консультации / Хирургия

Ядра на ногах

Добрый день! Меня зовут Алла, 27 лет Пару лет назад паявилась первая шишечка сбоку колена правой ноги. Ходила к хирургу, сказали жировик. Но тогда это была маленькая шишка, одного цвета с кожей. Сейчас она стала немного больше и стала красной и в серединке белое пятно. И такая же шишка появилась на том же месте левой ноги и на правой ноге на бедре уже. Шишки маленькие, примерно 5 мм. твердые, не проминаются, они как ядрышки. Боли не доставляют и зуда доже. Но что-то мне кажется это уже не жировик, посоветуйте пожалуйста, я понимаю по фото трудно поставить диагноз, но хотя бы с ориентируйте что это может быть и к какому врачу с этим идти к хирургу, дерматологу или онкодерматологу? На рис. 1 это самая старая шишка, на рис. 2 вторая ну и на третьем вылезла недавно. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо)
К вопросу приложено фото
обратитесь для начала к дерматологу.... он Вам поможет.. и чем быстрее, тем лучше