Консультации / Педиатрия

Подворачивает стопу при раскачивании на четвереньках

Добрый день! После посещения ортопеда в 3 месяца из-за плохого разведения ног сделали узи, запаздывали в развитии ядра окостенения. Ортопед сказал что это признак дисплазии тазобедренного сустава. Перед 6 месяцами прошли курс массажа, электрофарез, биопторон. С 6 месяцев ребенок стал активно вставать на четвереньки и раскачиваться. Но вот пару дней назад заметила что подворачивает во внутрь стопу, причем всегда левую. Когда на животике лежит все в порядке, стопы в разные стороны, а на четвереньках подворачивает. В чем причина? Что делать дальше? Следует ли мне поправлять положение стопы ребенка?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Думаю, что поводов для беспокойства нет. Но консультировать по фото сложно, поэтому на вопрос "Что делать дальше?" отвечу - сходить на консультацию к ортопеду, чтобы провести полноценный осмотр. С уважением. Ирина Бут-Гусаим