Консультации / Хирургия

Разошеся шов

здравствуйте. я 10 дней назад порезала тыльную сторону ладони,около указательного пальца. сухожилия не задеты. через 9 дней сняли швы. тут я пришла домой и у меня немного разошелся шов. но ранка сухая, примерно 1 см. а в ширину 0,5 миллиметра. нормально ли это? и заживет ли она сама? и чем посоветуете обрабатывать.
обрабатывайте бетадином и не мочите... должна зажить если не инфицируется