Консультации / Пульмонология

Помогите разобраться с состоянием здоровья

Добрый день! Мне 28 лет. В 2011 году тяжело переболела - бронхит,тонзиллит, ларинго-трахеит, гайморит. В течении 2-х месяцев не могла поправиться, госпитализацию терапевт не предлагал,из антибиотиков пила Амоксиклав. После этого в течение 3-х лет и до сегодняшнего момента есть охриплость голоса по утрам и небольшой кашель, а так же после состояние покоя (например среди ночи или после сна) при первом глубоком вдохе ощущаю в левом легком на уровне под грудью слабые пузырьки, которые как бы лопаются. При дальнейших вдохах все исчезает,а на следующий день снова повторяются. Флюорография ничего не показала. Слушал врач пульмонолог,но ничего не услышал. С детства поставлен хронический тонзиллит и 1-2 раза в год болею ларингитом. Подскажите,какие обследования необходимо пройти и каков может быть диагноз в моем случае. Спасибо.
Здравствуйте. Вам надо сделать спирографию с вентолином или беротеком. Возможно, Ваши ощущения связаны с бронхоспазмом.