Консультации / Лекарственные препараты

Возможный дисбактериоз или побочные действия

Добрый день! Мне 25 лет, вес 55 кг, рост 167 . Нужна помощь специалиста! Мне поставили диагноз: Дискинизия желчевыводящих путей, ст. ух. Гастроэзофагеальная болезнь рефлюкс-эзофагит.Хранический гастродуоденит с эрозиями в антральном отделе желудка. HP- , веду прием препаратов: диета и нольпаза, мотилак , панзинорм 10 000. На 5 день появились непонятные покалывание по всему животу. Подскажите, возможны ли такие побочные действия от принимаемых мною препаратов ? Или же возможное развитие дисбактериоза? Могу ли я самостоятельно, без консультации врача пропить "линекс" или ему подобное лекарство?
Здравствуйте! Такие препараты редко вызывают дискомфортные ощущения. Рекомендую Вам поскорее проконсультироваться с лечащим врачом, для того, чтобы он мог диагностировать Ваше состояние и, при необходимости, назначить дополнительное лечение. С уважением, Бутузова олеся