Консультации / Терапия

Боли внизу живота

Добрый день. У меня с перерывами бывают боли внизу живота, левее, может немного отдавать в спину примерно симметрично, боли не зависят от цикла менструаций (это не ПМС). Проверялась по гинекологии - все нормально (делала УЗИ), ничего не обнаружили. Могу часто ходить в туалет (10-15 раз в сутки), но я много пью, никаких болезненных ощущений не испытываю при мочеиспускании. Сейчас есть задержка месячных на 6 дней, тест на беременность отрицательный. Скажите, что это может быть, к какому врачу лучше обратиться и что проверить, какие анализы сдать и т.д.? Может ли быть ложноотрицательным тест на беременность в случае проблем с мочевым пузырем? девушка. 26 лет. Заранее спасибо
Общий анализ мочи, УЗИ почек, биохимический анализ крови: мочевина, креатинин, сахар, консультация уролога исключить заболевание почек, мочевого пузыря.
Консультация врача терапевта на тему «Боли внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2014
О консультанте
Специализация