Консультации / Хирургия

Увеличение лимфоузлов над ключицей

Здравствуйте! Мне 53 года. Пол года назад я обнаружила у себя над левой ключицей припухлость, при движении руками вниз она пропадает. При ощупывании я ощущаю как припухлость как бы "плавает". На УЗИ обнаружили увеличенные лимфоузлы в левой части шеи 1,5*1,2. Что это может быть? И к какому врачу обратится с данной проблемой? Заранее спасибо за ответ.
для начала обратитесь к хирургу... сдайте анализы крови.. так же посетите ЛОРа и стоматолога