Консультации / Урология

Проблемы с эрекции

Здравствуйте Доктор у меня проблема начинал половой акт и у меня член падал где то в середине , второй раз у меня не встал , я еще был под какой то китайской таблеткой повышающие потенцию. Кстати девушка была проституткой и еще я помню порвался презрик . Писеть сейчас иногда приходится несколько раз не понимаю почему . Но сама струя нормальная . А еще помню когда еще ходил писеть как будто жжение что ли было . До этого секса в жизни занимался раз 5, 6 в жизни и у меня постояно были проблемы . Сейчас мне 28лет . Вчера был чуть в депресии хотел по онанировать и у меня член плохо встал , потом упал. Сексуальную жизнь веду не регулярно онанирую каждый день . Готов заплатить за хорошую консультацию главное помогите .
Вам нужно обследоваться; сдайте анализ (мазок из уретры, ПЦР) на половые инфекции, пройдите УЗИ простаты с доплерографией, сдайте кровь на тестестерон.Можете еще раз выйти на связь, я посмотрю ваши анализы.