Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжки

Добрый день подскажите пожалуйста,19,01 сломал лодыжку(наружную) без смещения.Сегодня утром наступил на гипс и сломал его,можно ли чем нибудь его заменить или нужно обязательно ехать и снова гипсоваться?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Его нужно укрепить. А значит нужно обратно поехать и добавить слой гипса. Менять не обязательно.