Консультации / Травматология и ортопедия

перелом лодыжки

Здравствуйте. почти 2 недели муж не удачно упал, в итоге перелом лодыжки в двух местах с подвывихом. перелом вправили, ногу загипсовали.Пока он находится в горизонтальном положении его ни чего не беспокоит, но стоит только опустить ногу вниз, чувствует прилив крови и ужасную боль в области перелома.Скажите пожалуйста, это нормально,или стоит обратиться к врачу. Зарание спасибо.
Это нормально! Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.