Консультации / Сексология

Часто возбуждаюсь

Здравствуйте доктор! Причина моего вопроса в том, что я часто возбуждаюсь. Часто занимаюсь онанизмом, могу и по 25 раз в день, что сильно меня беспокоит. Еще это отнимает мое время, и соответственно я сильно устаю. Мне очень трудно воздержаться. Хотелось бы спросить у вас совета, и есть ли какие - нибудь препараты, чтобы как понизить потребность в онанизме. Мне 19 лет и я девственник. Благодарю за внимание и с нетерпением жду ответа!
Здравствуйте. Вы уверены в цифре? Именно 25 раз в день? И все 25 раз с семяизвержением? Как давно это длится, сколько времени занимает в день? Пожалуйста, уточните информацию, обсудим. Жду письма.
Еще раз здравствуйте и спасибо за отклик! Я не каждый день онанирую по 25 раз в день, только если не буду онанировать неделю. А насчет семяизвержения, то после 5-6 раза семяизвержении не бывает. Это длится уже более нескольких лет. Наверное, максимум могу воздержаться в течении 1-2 недели. Обычно онанирую более 10 раз. Жду ответа.
Так сколько времени занимает серия из 10 актов мастурбации? А из 25 - хоть и не каждый день. Еще поясните то, что написали "я часто возбуждаюсь. Часто занимаюсь онанизмом" - КАК это протекает: например, Вы испытываете возбуждение в общественном транспорте - и что, сразу мастурбируете или ждете какой-то подходящей ситуации? Какой ситуации: сразу, как приехали туда, где есть туалет или откладываете на вечер (ночь)? Если в уединении промастурбировали ОДИН раз, продолжаете ли сразу второй, третий - и ПОЧЕМУ? Ведь возбуждение уже в прошлом. Обьясните - будем обсуждать дальше.
Здравствуйте! В случае с 10 актами, то я могу в течении 35-40 минут мастурбировать 5 раз, а потом до конца дня помастурбировать еще 5 раз. В случае с 25 актами, то я мастурбирую в течении дня( то есть не с самого начала дня начать мастурбировать и только закончить к вечеру, а с перерывами( 2-3 раза, потом через час еще по 2-3 акта) В случае, если возбуждаюсь на транспорте или в учебном заведении, то как не странно я могу контролировать возбуждение( то есть , если возбудился то через 1-2 минуту возбуждение проходит). Потом когда прихожу домой и через 30 мин. или час возбуждаюсь и в уединенном месте мастурбирую. После первого раза мастурбации, сразу начинаю мастурбировать еще раз и до 3 - 4 раз(если сильно возбужден), а когда не так уж сильно возбужден то второй акт происходит после 10 минут, а потом еще через 10 минут после 2-го акта , мастурбирую 3-й акт.
То есть, получается, что регулярно Вы практически целый день мастурбируете, отвлекаясь от обычных прелестей жизни. И это доставляет лично Вам определенный дискомфорт. В таком случае Вам, конечно, нужно что-то менять в жизни. Но помочь Вам может только ОЧНЫЙ врач-сексолог. Нужно будет ответить на массу правильных вопросов, пройти определенное обследование - тогда все изменится. Но по переписке такие проблемы не решаются. Удачи!