Консультации / Сексология

Совершенно не возбуждаюсь

Мне 22 года, мужу 20 лет. Половая жизнь началась с 18ти лет. Хочется отметить, что мы чаще занимались оральным сексом, нормальный секс мне не нравится, потому что я не всегда получала оргазм, но все же он был. Но раньше я хоть часто возбуждалась, но последний год, может даже чуть больше всё изменилось.Он меня совершенно перестал возбуждать. Оргазма не получаю,ни от какого секса. Я говорю, ласкай меня, целуй, чтобы я как-то возбудилась, бесполезно, не помогает. При кунилингусе мне стало постоянно больно. Он прекрасно это знает, и поэтому стал меня называть, что я фригидная, что мне ничего не надо. Я всегда это отрицаю. он говорит это потому что я никогда иннициативу не проявляю и сейчас вообще перестала возбуждаться и получать удовольствие. А последнее время он и сам из-за моей холодности перестал мне что-либо предлагать. говорит не хочет, потому что толку мало от этого. Помогите пожалуйста решить проблему. Что делать? как снова начать возбуждаться? может быть я правда фригидная? Я его точно люблю, но мне нравится с ним только обниматься(
Чтобы решать проблему, нужно понимать ее причины. Но вы описываете изменения в себе, ни словом не упоминая о том, ПОЧЕМУ стало снижаться даже то влечение, которое было. Но лечение на внешних признаках не построить - они могут быть одинаковыми при самых разных состояниях. Так что никто, кроме лично Вас, не может назвать причину, на которую и надо воздействовать. Подумайте самостоятельно, а если не найдете ответа - посетите сексолога или хорошего психолога, чтобы они задали правильные вопросы и нашли истоки ситуации. Тогда все и изменится. Удачи!