Консультации / Сексология

Как начать возбуждаться?

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович. Спасибо за возможность задать Вам вопрос. У меня постепенно со временем пропало возбуждение и никогда не было оргазма. Я не понимаю почему? Мужа люблю, люблю обниматься и целоваться, у нас искренние отношения. Мы 3 года вместе, нам по 30 лет, в целом здоровы, детей нет, но хотим. Секс не регулярный: 2 раза в месяц или раз в полтора месяца. Обое без вредных привычек. Депрессий нет. Что делали: хороший настрой, откровенные разговоры, продолжительные ласки, поиск эрогенных зон на теле у обоих, новые позы и под разными углами (было недолго приятно от клитора, а от влагалища совсем никак), оральный секс, здоровый сон, романтическая обстановка, новое бельё, совместный просмотр фильмов (только не эротика и не порно - от них тошнит). Ласки в интимной зоне начинают раздражать, хотя смазки достаточно. Ласки самой себя мне неприятны. Муж предлагает почти каждый день, и из-за моих отказов постепенно его желание угасает. Потом я его долго "расшевеливаю", так получаются долгие перерывы. У меня и раньше желание возникало не часто, чаще перед месячными (жаль, что так дети не получаются).
Здравствуйте. Так и неясно, какая именно форма аноргазмии у Вас, а потому неясно и что делать. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, он задаст правильные вопросы, обследует - и все наладится. Вы не первая с такими жалобами - и не последняя. у кого все налаживается. Удачи!