Консультации / Сексология

Часто возбуждаюсь

Здравствуйте! На самом деле, у меня несколько проблем в этой области, и может, было бы лучше задать вопрос по каждой отдельно, но решил объединить.. Может взаимосвязь имеется и ситуация станет более понятной. С ранних лет слишком частая эрекция, которая может как возникнуть, так и пройти сама по себе без всякого повода, не говоря уже о том, когда таковой имеется. Даже просто на прогулке с девушкой не могу контролировать ситуацию, довольно неловкий момент.. Не знаю, может это и нормально, но не до такой же степени! Пробовал мастурбировать.. Во-первых, очень быстро заканчиваю (до 1 мин.), Во-вторых, очень скоро снова готов к "бою". На медкомиссии в военкоме доктор сказал, что нужна операция пластике уздечки, что могут потом проблемы возникнуть. Но так и не сделал еще. И еще момент, пч при эрекции плавно по всей длине загнут к низу (в форме банана). Может ли из-за короткой уздечки, или развился так при частой эрекции? Кстати, в возрасте 1 годика был напуган сильным сигналом проезжающего поезда.. С тех пор долгое время часто мочился в постель, даже в школьные годы бывало иногда, лет до 9 вроде. В общем, на сегодня особенно беспокоит чрезмерная и не конролируемая возбудимость, подскажите, как быть, пожалуйста. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Чтобы подсказать, нужно вас видеть! А не почитать... А какая ваша половая конституция? Из вашего сообщения можно сделать вывод, что сильная. А так ли это? Вас нужно видеть и измерять. Тогда мы этим могли бы объяснить. При мастурбации быстро, а при половом акте? Про банан. Уздечка не может искривить до банана половой член. Она может головку сплющить... А это искривление скорее всего из-за того, что учитывая беспокойный характер члена, вы его упрятывали в промежность и притягивали плавками. А он все равно рвался наружу. И от хронического "связывания" члена он механически "изогнулся. Но это мои догадки. Нужно смотреть. Про энурез. А до сигнала поезда в постель не мочился? Скорее всего это был детский энурез. Который закончился к началу полового созревания. Что делать? В письме всего не напишешь. Если хотите продолжить разговор, то можем обсудить по скайпу. А так я постарался ответить на ваши вопросы.
Спасибо. Да в том дело, что не женат. И полового акта ни с кем не было еще, не решаюсь. Боюсь, что ей больно будет. ПЧ у меня изогнут и почему-то черезчур твердый, даже рукой не могу выгнуть во время эрекции (до боли, чувство, будто сломаю). Не думаю, что ей приятно будет, а эксперементировать не решаюсь.
Здравствуйте. Выгибать силой ни чего не нужно. Можете прислать фото члена в состоянии эрекции? Про скайп вы упустили. Значит тоже не готовы. Если фото пришлете, то может какие-то предположения появятся...
Высылаю фото. Можно ли как-то исправить?
К вопросу приложено фото
Высылаю фото. Можно ли как-то исправить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Когда вы обнаружили искривление? Подробнее опишите.
Я не могу сказать, что внезапно обнаружил.. И не помню, когда он был прямым. Но по моим наблюдениям хуже не становится.. Неудобства как такового не испытываю. Единственное, боюсь, возникнут проблемы при половом акте. Есть девушка, секса не было. Она про мою проблему не знает. Хотелось бы решить вопрос.
Здравствуйте. Как же не испытываете неудобства? А начало половой жизни? Вы же боитесь проблем при половом акте? А начинать надо и подобрать наиболее подходящую позу. Может партнерша и не заметит особенностей п.ч. А может без операции не обойтись? А быстро определиться с дальнейшей тактикой можно только разговаривая, а не переписываясь. Если вы не готовы со мной поговорить, то тогда на очный прием по месту жительства.