Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Подскажите ,пожалуйста,мужчина, 37 лет ,плохое самочувствие уже много лет, сильная слабость ,быстрая утомляемость ,потливость,сонливость,потеря аппетита,потеря веса,обильное выделение слюны, проблема с пищеварением и стулом,сухость кожи , боли в мышцах ,стали выделяться и болеть вены,очень снизился иммунитет,постоянно болею, долго заживают раны.Сдавал всевозможные анализы ,включая ВИЧ, гепатиты,сахарный диабет и т. д. все результаты отрицательны ( Слава Богу !),сдал комплекс анализов на паразитов, суммарные антитела к антигенам токсокар 3.7 при норме 0.9.Значит ли это,что у меня токсакороз?? могут ли эти анализы показывать и быть ложными , если организм РАНЕЕ сталкивался с этим заболеванием, а на самом деле паразитов нет?? результаты анализов прилагаю.Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, необходимо сдать ИФА на токсокароз титр, развёрнутый клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, IG E, кал на я/глист, далее по результатам. С ув., Александров П.А.