Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте! Моему ребенку (3,2 года) поставили диагноз острый гайморит. Мы прошли курс антибиотиков супрексом, ринофломуцил, промывание сода-соль-йод(неделю),неделю долфин, биопарокс, аципол. Прошло 2 недели, по утрам нескончаемые желтые различных оттенков сопли, днем прозрачные вымываются, на рентген снимке (делали через час после промывания) Лор ничего не разглядел. Подскажите, пожалуйста какие наши дальнейшие действия, как победить эти бесконечные гнойные сопли??буду очень благодарна за ценный совет!
Здравствуйте! Прекратить промывать, при отсутствии эффекта от местного противовоспалительного лечения (изофра, полидекса с фенилэфрином, биопарокс) вновь обратиться к отоларингологу для назначения общего лечения, осмотра носоглотки на предмет аденоидов. Желаю успеха.