Консультации / Гинекология

Кисты яичников и их лечение

Мне 42 года.Обратилась к врачу с жалобой на задержку месячных. Сделали узи.Правый яичник 40*35*38,форма округлая,наличие созревающего фоликула нет ,наличие очагового образования в яичнике есть,размеры32*24*27мм,форма округлая,эхогенность понижена,эхоструктура однородная. Левый яичник 33*30*35мм,наличие очагового образования есть,размеры 22*21*21,наличие свободной жидкости в позадиматочном пространстве-нет,фоликулометрия.(Заключение: миома матки небольших размеров.2-сторонние ретенционные образования яичников.) Врач прописала мне Ригевидон с первых дней месячных. Пить в течение 3-месяцев.На сегодняшний день я приняла 12 таблеток, и на протяжениии всех этих дней у меня утром выходят несколько капель крови,а в течение дня небльшие мажущие коричневатые выделения. Нормальных месячных у меня так и не было.Я померила температуру-37(хотя никого недомогания я не чувствую) Так должно быть?
Добрый день. Я не согласна с тактикой врача. Но так как я не могу назначать лечение заочно, то рекомендую вам пройти независимый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого врача.