Консультации / Гинекология

Лапораскопия кисты яичника и миома

Добрый день!14 июня 2018 была операция по удалению кисты и миомы.Спустя неделю научились боли внизу живота,то боль в бок,болит почсница(до этого правда поясница тоже часто болела),вообщем боли как при месячных,но их не должно быть.Врач говорит,что такое может быть и все....ни УЗИ,ни на осмотр ни слова!Это в пределах нормы или все же стоит забеспокоится?Спасибо
Здравствуйте. Сделайте УЗИ гениталий, сдайте развернутый анализ крови.