Консультации / Педиатрия

Плачет перед мочеиспусканием

Добрый день! Трехмесячный ребенок плачет перед мочеиспусканием. Плачет не всегда, а только тогда, когда не одет подгузник. Плакать начал примерно месяц назад, за неделю до этого попробовали открыть крайнюю плоть. Покраснения нет. В ОАМ белок и лейкоциты отрицательны. В чем может быть причина? Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте! Срочно покажите ребенка детскому урологу или хирургу, обязательно нужно оценить состояние крайней плоти внешне, это должен сделать специалист. С уважением, Бутузова Олеся