Консультации / Педиатрия

Перед мочеиспусканием ребёнок плачет

Здравствуйте Моему ребёнку 3 мес. Перед мочеиспусканием он плачет. Уже в течении месяца. Сейчас он болеет ОРВИ - уже неделю. Что это может быть? Спасибо
Здравствуйте! причины для этого могут быть разными, Вам необходимо срочно на очную консультацию к детскому нефрологу. Ребенок мучается,е му больно каждый раз, когда он писает--нельзя ждать, само это не пройдет. Малышу нужна срочная помощь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся