Консультации / Педиатрия

Дочка плачет перед мочеиспусканием

Дочке 3 года перед тем как посикать она плачет, затем садится на горшок и говорит что ей никак. Это не всегда иногда просто молча садится и сикает. В садике воспитатели говорят что всегда плачет, а дома очень редко. У нас "хронический пиелонефрит" не активная фаза. Нашли песочек в почках, поставили "солевой диатез". Может ли плач дочери быть связан с этим? Или стоит проверить другие органы мочевыделительной системы???
Добрый день! да, ребенок может плакать и от песочка, и от воспаления слизистой мочевого пузыря. Нужно сдать новый анализ мочи и по нему будет понятно, что не так. С уважением, Екатерина Анатольевна