Консультации / Педиатрия

Утомляюсь

Вечер добрый. Заранее благодарю Вас за ответ. В последнее время вообще ни на что энергии не хватает, при лишней перенагрузке клонит в сон. Чувствую себя очень слабым и даже на разговоры иногда не хватает сил. Бывает, что единственное, что я могу проявить к собеседнику - это апатия в его сторону. У меня пониженное давление и ВСД ()на последнюю внимания не обращаю особо), также в последнее время очень долго мучался с носоглоточной инфекцией (гайморит/тонзиллит). Что это может быть и что вы мне посоветуете? До последнего думал, что это нормально и это - банальный авитаминоз в зимний сезон, что я не один такой, но нет, сейчас все вокруг меня гораздо более энергичные и трудоспособные. В ближайшее время схожу к врачу. Еще раз спасибо за потраченное на меня время. Мне 16 лет.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с неврологом, возможно, требуются средства для поддержания нервной системы в период ее ослабления. Не помешает курс витаминов, назначенных доктором. Будьте здоровы! С уважением, Бутузова Олеся