Консультации / Гинекология

Если какие-то отклонения или патологии у плода?

Здравствуйте! Мне 38 лет. Узи в 13,4 недели: КТР - 71,3 мм, нед. Гестации 13,2; БРГ- 26,6 мм - 13,2 нед; кости черепа - визуализируются; длина черепа - 14 нед.; окружность живота 73, 6 мм; длина бедренной кости 9,9 мм; воротниковое пространство 1,3 мм; кости носа +. Результаты тройного теста на 17-18 неделе: AFP-47,4 IU/ml - 1,18 MOM; HCG - 93380 mlU/ml- 3,19 MOM; uE3-1,29 MOM. Узи в 20-21 недели: носовая кость 5,4 мм при норме 5,7 мм; (несколько повышенные эхогенности ) почки : левая + лоханка 3,7 мм, правая+ лоханка 3,9 мм; количество околоплодных вод - умереное; все остальное в пределах нормы. Если патологи, аномалии, отклонения у плода?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к своему акушеру-гинекологу, т.к. необходимо оценивать и другие анализы на этом сроке. По данным пренатального скрининга у Вас высокий ХГЧ, но проводить оценку состояния по одному этому показателю нельзя, Вы не пишите какие были риски по синдромам. Повышение данного показателя может говорить о плацентарной недостаточности, в том случае, если у Вас низкие риски.