Консультации / Неврология

У ребенка Эписиндром!

Здравствуйте Сергей Владимирович! У моего сына была операции в 2 мес. кавернома, на ее фоне были судорги, когда удалили судорги прекратились и по сей день ему 3 года их нет . Врач -невролог сказала сделать ЭЭГ оно показало , что у сына эписиндром , выписала таблетки Ноофен250, Тенотен и Магне6, пропили 1 мес. затем опять ЭЭГ показало ,что уменьшилась эпиактивность. Хочет назначить нам противосудоржную терапию! Нужна ли она если судорг нет! И обязательно сделать ЭЭГ когда ребенок спит? Извините если некорректно написано. Заранее Спасибо!
Лучше показаться эпилептологу очно. Очень вероятно, что медикаменты не нужны.