Консультации / Педиатрия

У ребёнка приступы 4 7 лет

Добрый день! У ребёнка с 1 года во сне начались приступы сглатывания слюны, рвотный рефлекс, кашель. Со временем приступы появились днём после физ нагрузки, эмоций. Периодичность приступа 1-2 месяца в году, несколько раз. Обследовались в нии в мск на астму, аллерген не выявлен ни на что. В германии тоже прошли оследование в частном каьинете на астму, результат нулевой. Состоим на учёте у аллерголога с диагнозом астматический синдром? Попробовали снимать приступы вентолином - помогало. Не так чтобы совсем, но приступ постепенно спадал. Прошли обследование в 18 неврологической больнице ээг сна - эпи активность выявлена. Ничего не назначили пока , кроме фенибута. Сказали придти через 6 месяцев на повторное ээг. Приступы усилились , вентолин и антигистаминные не помогают. В каком направлении нам двигаться. Очень страшно , особенно ночью, держу под рукой укол с дексаметазоном постоянно.
Добрый день! Я бы посоветовала сперва начать с исключения всего молочного из рациона ребенка. Часто аллергеном является именно он и он также может давать легочную фору аллергии. Здоровья Вам!