Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблиоз

Здравствуйте, мне 20 лет, 10 января я сдала анализ на кал-обнаружили лямблии. В марте 2013 года я сдавала анализы-лямблий не было обнаружено. Врач ифекционист в отпуске. Я сейчас живу в другом городе и не могу к нему обратиться. Сказали можно купить лекарство в аптеке. Фармацевт порекомендовал " Орнидазол-веро". В инструкции написано принимать по 1,5 г 1 раз в сутки. продолжительность лечения 1-2 дня. У меня вопрос :" Принимать 3 таблетки сразу, запивая водой или через какой-то промежуток времени? И сколько дней принимать эти таблетки? Через какой промежуток времени можно будет от них избавиться? Можно ли после таблеток принимать траву Зверобой в пакетиках для профилактики?"
Здравствуйте! Лечение лямблиоза является комплексным и не назначается по интернету. С ув. Александров П.А.