Консультации / Гинекология

Поогите забеременеть

Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 32 года, у меня 2-е детей(2002 и 2004г.р), в ноябре 2013 года мы с мужем решились на рождение 3 ребенка, беременность не наступала и в 30 декабря 2013 года после осмотра гинеколога, меня отправили на узи, вот результаты узи: матка расположена по средней линии, М-эхо четко, 10 мм. Передне-задний размер 35 поперечный размер 44, длина матки 55. Правый яичник размером 32*10 V=6/4, в нем фолликулы размером 4-5 мм, левый яичник размером 25*19 v=4.8 фолликулы размером 4-5 мм. Оба яичника в спайках, справа расширение маточной трубы до 4 мм. Заключение: Хронический эндометрит, подострый эксудативный правосторонний сальпингит, двустороний хронический переоофорит. Было прописано лечение: гинекохель-по 10 капель 3 раза в день1 табл-2 р/в день,-20 дней свечи с индометацином, 10 дней, галавит 2 табл 2раза в день. лактофильтрум- 2 таб-1 раз в день, электрофорез с лидазой-10 шт, аутогемотерапия 2-4-6-8-10-8-6-4-2-2, алое-экстракт-10 уколов по 1 мл. Секс был 23, 24 декабря, последняя менструация 15 декабря! Скажите, есть ли шансы зачать и родить нормального ребеночка? Заранее благодарна!
Здравствуйте, Инна! Шанс есть. Следуйте рекомендациям врача. Если в течении полугода беременность не наступит проверьте проходимы ли трубы. Иногда после перенесенных воспалительных процессов, проходимость труб может быть утрачена.