Консультации / Педиатрия

Торчит писюн у ребенка в 4 месяца

Недавно заметила, что у моего сына в 5 месяцев иногда торчит писюн торчком. Нормально это? с чем это может быть связано?
Здравствуйте, у детей эрекция носит рефлекторный характер, не связана с эротическими переживаниями. Обнаружено, что даже в утробе матери у мальчика может быть эрекция и это нормально, так как формируется рефлекс, необходимый для осуществления нормальной половой функции в будущем.