Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста сил больше нет!

Здравствуйте. Вот уже в течении 2х лет было подозрение на цистит, мне ставили несуществующие диагнозы наподобии "воспаление шейки матки от застужения" и выписывали лечение ( в основном всякие свечи) через год додумались взять анализ мочи и выявили цистит. Поскольку он у меня вообще никогда не проходит решили искать его причину. Бак посев из влагалища показал , что у меня streptococcus agalactiae 10 в 4 . Чувствителен ко всем видам антибиотиков. Прописали лечение антибиотиками ( амоксицилин ) . Не помогло , по-прежнему чувствую резь при мочеиспускании. Сейчас лечусь капсулами эко фемин , полижинак и пью линекс. Мой вопрос: поможет ли такое лечение и можно ли вообще вылечить эту бактерию? Придется ли ложиться в стационар( я слышала там делают инъекции от этого)?
Добрый день. Сомнительно, что вам могли ставить подобные диагнозы. Непонятно также, почему вы лечите цистит у гинеколога. Обратитесь к урологу и пройдите адекватное лечение.