Консультации / Неврология

Боль в шеи и стянута кожа головы

Андрей анатольевич добрый вечер! Помоги мне!У меня уже месяца 3 болит шея трудно крутить особенно когда голову закидываю верх ее сразу хочется опустить вниз так как дискомфорт становится еще сильнее,до этого всего очень болели плечи и по утрам и ночью тоже немели руки они были ватные как будто сил вообще нету в течении дня все это проходило но сил все ровно в руках было меньше чем прежде,далее у меня были пульсация в области весок в голове очень не приятные и появились плавающие точки в глазах они по сей день меня сопровождают.Далее такое чувство когда я иду пешком я чувствую как будто я не правильно иду ритм не тот,кожа головы стянута дискомфорт в правой части головы часто помогал найз сейчам уже нет голова не болит но чувство как будто она сжата всегда зрение стало мне кажется хуже и постоянно у меня мысли что все фигово тв голове страх и тд .Ложусь на мрт я и 5 минут спокойно пролежать не могу боль в спине в грудном отделе у меня ( кифоз) и невралгические какие то реакция. В голове каша как будто я сам не в своем сознание такое чувство что меня разбудили в 5 утра и постояно такое чувство в голове.Что со мной уважаемый доктор помоги.
К вопросу приложено фото
Добрий вечер, но я Алла Григорьевна, ничего я попитаюсь ответить на ваш вопрос. нееобходимо очевидно провести осмотр невролога в кабинете и все же консультаци. психоаналитика, если есть возможность провести МРТ шейного отдела позвоночника или рентгенорафию шейного отдела позвоночника. Возможно у вас миофасциальний синдром на фоне шейного остехондроза. Но для подтверждения диагноза пройти предложенные мной обследования.
Алла Григорьевна спасибо вам большое за ответ, у невролога был,он мне выписал лекарства Ноопент и Баклосан сказали что мышцы нужно расслабить в шейном отделе,МРТ буду делать сегодня. Еще раз спасибо за ответ!!!