Консультации / Неврология

Дискомфорт в шеи и голове как будто кожа стянута но не болит

Андрей анатольевич добрый вечер! Мне 26 лет помоги мне!У меня уже месяца 3 болит шея трудно крутить особенно когда голову закидываю верх ее сразу хочется опустить вниз так как дискомфорт становится еще сильнее,до этого всего очень болели плечи и по утрам и ночью тоже немели руки они были ватные как будто сил вообще нету в течении дня все это проходило но сил все ровно в руках было меньше чем прежде,далее у меня были пульсация в области весок в голове очень не приятные и появились плавающие точки в глазах они по сей день меня сопровождают.Далее такое чувство когда я иду пешком я чувствую как будто я не правильно иду ритм не тот,кожа головы стянута дискомфорт в правой части головы часто помогал найз сейчам уже нет голова не болит но чувство как будто она сжата всегда зрение стало мне кажется хуже и постоянно у меня мысли что все фигово тв голове страх и тд .Ложусь на мрт я и 5 минут спокойно пролежать не могу боль в спине в грудном отделе у меня ( кифоз) и невралгические какие то реакция. В голове каша как будто я сам не в своем сознание такое чувство что меня разбудили в 5 утра и постояно такое чувство в голове.Что со мной уважаемый доктор помоги.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Болевой синдром в области шеи может быть связан со многими причинами ( напряжение мышц, протрузии и грыжи межпозвоночных дисков, дистонии, аномалии краниовертебрального перехода, ревматологические заболевания и даже некоторые хронические инфекционные заболевания) поэтому Вам необходимо пройти тщательное обследование у невролога с целью диагностики причин ваших жалоб. Это консультация невролога, нейровизуализацию шейного отдела позвоночника ( исследование может быть проведено под наркозом), исследование крови ,в том числе и ревмопробы, осмотр офтальмолога. При правильной диагностике причин болевые синдромы поддаются успешно лечению. Врач-невролог,к.м.н. Романова Н.А.