Консультации / Болезни сосудов

Cанаторно-курортное лечение

Доктор! Уменя диагноз Облетерирующий атеросклероз. Стабильности заболевания нет, есть постепенное ,не быстрое ,но ухудшение состояния здоровья ( слабеют ноги и болят мышцы ног,судороги при охлаждении ног,добавилась боль в кончиках больших пальцев). Какие карорты или санатории и главное ,какой специфики или направленности Вы рекомендуете больным с таким заболеванием. Спасибо. Я мужчина, 62 года,не курю ровно 1 год.
Здравствуйте! При атеросклерозе можно лечиться в любых санаториях, курортах, так как в любом подобном лечебном учреждении вас сначала осмотрит врач, который назначит комплекс процедур и порекомендует, от чего следует воздержаться. Будьте здоровы!