Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Добрый день. Мне 21 год. 2 Месяца назад проходила консультацию и узи у генеколога-эндокринолога. Сказали все идеально. По рекомендации врача начала принимать противозачаточные Силуэт. ( до этого оральными контрацептивами не пользовалась ) Первые 21 день приема прошли нормально,правда где-то в середине цикла 2-3 дня были мажущие кровяные выделения. В 7 днях перерыва должны были пройти месячные, обычно они у меня идут 3 дня, 1-ый день обильные. А в этот раз шли всего один день и очень скудно. После перерыва продолжила прием таблеток и на 10 день опять начались кровяные выделения. Они не постоянные и их очень мало, но идут уже 6 дней (один день правда не было). Это нормально, или следуют прервать прием, или сменить таблетки? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Нет, это не характерно для приема КОК. обратитесь к лечащему врачу и пройдите обследование.