Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Добрый день! Подскажите, какие нужны обследования чтобы правильно подобрать противозачаточные таблетки? УЗИ щитовитки в Норме! Кровь на ТТГ-4,76,возраст 34 года, пол женский. Раньше принимала Регулон в течении 6 мес. но переодически возникало напряжение в груди(особенно перед месяными) довольно неприятно-пришлось отказаться! Посоветуйте на какой препарат лучше переидти? И что значит ТТГ4,76?
Вика, по поводу ТТГ посетите эндокринолога - показатель получился немного выше нормы, скорее всего, Вас попросят его пересдать. ОК подбирает индивидуально врач на очном приеме - при появлении побочных эффектов препарат заменяют на другой, однако упаковку допить все-таки придется.