Консультации / Терапия

Обострение ВСД и проблемы со сном

Здравствуйте. Мне 24 года. Год и месяц назад я родила ребенка. Год кормила грудью и поэтому часто просыпалась ночью. Плюс у меня начались хронические боли в позвоночнике. На данный момент я уже месяц не могу нормально уснуть, не смотря на усталость. До родов была и есть ВСД и нарушенный отток крови от головного мозга. Два года я ничего не принимала. Сейчас свернула ГВ и пью НЕйро-норм, комплекс витаминов Дуовит, Тазалок (для восстановления цикла). НО, ничего не помогает. Симптомы: - головокружение; - нервозность и беспричинная агрессия; - апатия, беспокойство; - тревога (вплоть до приступов страха); - частые головные боли; - боль в позвоночнике (поясница, ребенок весит 15 кг и тяжело); - проблемы с засыпанием и беспокойный сон; - чувство усталости после просыпания; - холодные руки и ноги, даже в носках. Подскажите, что это может быть и к какому врачу следует обратится? На какие анализы обратить внимание? Спасибо за ответ.
Добрый день. У вас хроническая усталость + ВСД, покажитесь невропатологу.