Консультации / Неврология

Проблемы со сном

Добрый день! В последнее время часто просыпаюсь по ночам с чувством тревоги, беспокойства, иногда сердце начинает учащенно биться. С 2008 года длительное время были сильные нервные потрясения. Сейчас все в порядке. Когда-то по ЭЭГ определили легкую черепную гипертензию и предполагали, что есть ВСД. Что бы Вы могли мне посоветовать?
Здравствуйте! Попробуйте принимать перед сном 30-35 капель корвалола или ковалдина с теплой водой и 2 табл. экстракта валерианы (предварительно - стакан некрепкого чая с ложкой меда). Также желательно пройти курс массажа грудного отдела позвоночника и сделать ЭКГ.