Консультации / Гинекология

Импланон

здравствуйте!можно ли вводить "импланон" с целью урегулирования месячных,чтобы они были менее обильными.т.к моя проблема это частые ацеклические маточные кровотечения,которые останавливаются только при помощи гармонального гемостаза.Восемь месяцев назад было кесарево,при котором открылось сильное кровотечение.после кесарева месячные ни разу нормально не прошли,все заканчивается сильными кровотечениями,последние три месяца принимаю Регулон в непрерывном режиме. также существует проблема со свертывающей системой крови,заключение гемостезиолога: носительство полеморфизмов генов гемостаза и фалатного цикла,гиперагрегационный синдром и длительный прием высокодозных эстрогенсодержащих препаратов может привести к трамботическим осложнениям...поэтому гемостезиолог рекомендует чисто прогестиновые препараты,предпочтительно инпланон...как быть? и где его можно поставить,в ростовской области не можем найти,готовы прилететь в москву,но куда?
Добрый день. Я не могу заниматься обсуждением данного препарата, так как это будет расцениваться как реклама.