Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Возможно ли уменьшить грудь

Здравствуйте! После кормления грудью ребёнка, одна грудь стала на много меньше другой и обвисла. У меня 4 размер. Возможно ли её подтянуть, уменьшить до 2 размера, не используя импланты. И сколько это будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте Ольга. Да, можно. Но операцию нужно выполнить с 2-х сторон, для того, чтобы объем груди и разрезы были симметричными (стоимость зависит от категории сложности, в среднем 150 000).