Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли уменьшить грудь?

Доктор, мне по наследству досталась не очень красивая грудь (широкая), мне 40 лет, рост 165, вес 64 кг. Можно ли ее уменьшить ("подшить") без всяких там трансплонтантов и сколько это примерно будет стоить? На прием все никак нет возможности вырваться. Прошу ответить на мои вопросы, интересует сумма, пусть применрная.
Можно уменьшить. Это называется редукционная (уменьшающая) маммопластика. Стоимость "за все" порядка 100 тысяч рублей. Высланные вами фотографии могут заменить прием. Присылайте их в раздел "консультации по фото" на сайт www.spbplastika.ru