Консультации / Педиатрия

Возможно ли вернуть молоко после года кормления

Добрый вечер!Моей дочке уже 1,3 года,находимся до сих пор на ГВ.Стала замечать,что кол-во молока уменьшилось,и ей не хватает.грудь пустая стала что ли.....Но дело в том,что мы с ней не готовы к отучению от груди,ни я ,ни она.Дочка просит на ночь грудь,истерики закатывает,а я накормить её не могу даже.Коровье молоко не пьёт.Стала пить лактогонный чай,таблетки с прополисом-всё без толку.Чаще прикладывать тоже не получается,днём потребности практически нет.Подскажите,что делать в такой ситуации!Спасибо.
Добрый вечер! Увеличить количество молока можно только увеличением количества прикладываний.