Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу уменьшить грудь

Большая грудь ( примерно 4,5 размер). Хочу уменьшить, до 2,5. безопасно ли это, и какие могут быть противопоказания. как выбрать клинику? У меня сейчас есть дочка - 2 года. детей не планируем ближайшие 5 -6 лет.
Здравствуйте, операция по уменьшению груди - редукционная маммопластике. Возможность кормления грудью после этой операции сводится к нулю. Такая операция в нашей клинике стоит около 100000 руб.