Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений

Здравствуйте. Мне 17 лет половых отношений ещё не было. Но я занимаюсь мастурбацией, при мастурбации есть приятные ощущения, но не такие яркие как хотелось бы, а вот при эукуляции я чувствую только как сокращается простата. Нормально ли это? Что мне делать? Из неприятностей было только варикоцеле, прооперировал. Появилось осложнение водянка 8 мл, совсем маленькая, но очень редко стали появляться небольшие боли (тянущие), в области мошонки и бедра. Сходил к врачу, щас скоро удалят водянку. По УЗИ у меня всё в норме, кроме водянки.Но проблема ощущений меня очень волнует. Может мне обратится к сексологу? Просто у меня витилиго и я бывает очень переживаю из-за моей внешности. По УЗИ у меня всё в норме, кроме водянки.
Здравствуйте, Влад. Конечно, лучше всего - лично к сексологу. Потому что по письму остается множество вопросов, которые станут понятны при разговоре. Все решается - так что не откладывайте, ищите доктора. Удачи!