Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений

Здравствуйте. Первый раз был грубый и ужасный,было больно А после этого посыпались оскорбления со стороны партнера. Расстались.Тогда мне было 16 Прошел год я встретила парня.У нас полгода с ним Регулярной полвой жизни. До секса с ним я возбуждалась сильно,смазки было много После первого секса с ним,смазка куда-то пропала Появляется редко.Секс из-за этого болезненный. Пробовали с лубрикантом-ощущений приятных мало.Почти нет.Имею ввиду не оргазм,а просто приятные ощущения во время фрикций. Иногда возбуждаюсь,когда он мне завяывает глаза. По какой причине это может быть?почему я не испытываю приятных Ощущений? Еще,у партнера большой член.Может ли это быть причиной?
Здравствуйте, Полина. Что такое "До секса с ним я возбуждалась сильно,смазки было много" - речь о состоянии во время ласк перед сношением, ИЛИ о петтинге, ИЛИ просто о мыслях о парне, ИЛИ вообще до появления парня? Ситуации разные, а слова одни. Почему Вы обьединяете использование любриканта и отсутствие приятных ощущений? Наконец, почему Вы решили, что у Вас именно влагалище - основная эрогенная зона? Возможно, самые чувствительные места у Вас в области клитора - как у 60 % женщин? И если во время фрикций эта область остается нетронутой, то и нет приятных ощущений тела. Разберитесь с этими моментами - и напишите повторно ИЛИ задайте другие вопросы - я всегда готов обсуждать ситуацию и дальше. Удачи!