Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений у девушки во время секса

Здравствуйте! Встречаемся с девушкой чуть больше года. Спустя год у нас был первый секс. Для неё он был действительно первым то есть она была девственницей, всё получилось, была кровь в небольших количествах, ей было маленько больно (она говорила), спустя продолжительное время, а именно 1,5 месяца, у нас был ещё секс, говорит ей было совсем чуть-чуть больно, но никаких приятных ощущений не было, ровно через сутки снова занялись сексом, но вот беда, ей опять было немного больно, но уже меньше чем в прошлый раз (это вроде быстро прошло, так говорила девушка), но опять же никаких приятных ощущений у неё не было. Что это может быть? Почему? Как? Что мне делать? Ведь я хочу доставлять своей любимой девушке удовольствие? И возможно ли, что в следующий раз она почувствует все приятные ощущения во время секса? Надеюсь, вы мне поможете. Заранее спасибо! P.S. Девушка чувствует, что я "вошёл" в неё. Чувствует все мои движения, а ощущений нет...(
Здравствуйте. А кто именно обещал девушке восторги наслаждений? Уж не Вы ли? Надеюсь, что нет, потому что девушки бывают разные, и примерно каждая третья не испытывает оргазм при фрикциях, а ей нужны ласки по полной программе. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Из тех женщин, которые испытывают оргазм при половой жизни, 60 % испытывают клиторический оргазм, 40 % - вагинальный; оба вида оргазма - около 10 %. При этом, подавляющее большинство девушек до дефлорации мастурбируют область клитора, что не мешает некоторым из них испытывать потом влагалищный оргазм. Так что тревожьте девушку, не циклитесь на том, умеете ли Вы что-то или не умеете - все придет со временем. Удачи!