Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений

Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет, С 19 лет начала половую жизнь. Все это время я ни раза не испытывала приятных ощущений во время секса и уж тем более оргазма. Иногда присутствуют болевые ощущения. Сначала думала из за молочницы и дисбактериоза, которые меня мучают весь год, но даже после очередного лечения ситуация не меняется. У меня уже возник страх на этой почве. Я никак не моогу излечится(хотя скрытых инфекций нет) и в постели все плохо. Клиторный оргазм не получаю. Неужели я фригидна? Что делать посоветуйте!?
Здравствуйте. НИЧЕГО не испытывать во время сношения - это непростой случай. Вероятно, есть сочетание непредсказуемых физических и психологических моментов. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с сексологом, обследоваться и т.д. Заочно это невозможно. Ищите специалиста, которому можно довериться. Удачи!