Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений во влагалище во время секса

Здравствуйте.Чуть более точное описание.Мне 20 лет.Живу половой жизнью с 18 лет. Замужем,недавно родила ребёнка.У меня не было с самого первого раза и по сегодняшний день ни разу приятных ощущений во влагалище клиторный оргазм я испытываю.Во время секса я чувствую всегда болезненное проникновение.Когда входит глубоко тоже болезненно и хочется писать.После акта прихоть сходить в туалет проходит. Когда болезненность проходит,на этом всё заканчивается.Сам пенис я ощущаю и трение тоже.Даже могу ощутить какого вида презерватив одет. Но приятных ощущений нет. Я думала после родов может пройти это,но не проходит.В гинекологическом плане у меня всё хорошо.И при том,во время секса я не могу расслабиться и возбудиться.Возбуждение есть,но оно слабое.И хоть я не чувствую не чего,секса как не странно мне всё равно хочется.Что мне с этим делать?Можно ли это как-нибудь исправить или уже нет?Можно ли назвать мою ситуацию фригидностью?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!